Скачать Format Factory – универсальный конвертер во множество форматов


Мультимедийный контент имеют множество различных форматов, что не всегда является удобным,
поэтому очень важно иметь Формат Фактори, которая бы предоставляла возможность конвертации наиболее полного спектра расширений файлов. Format Factory является мультимедийным «комбайном», который позволяет не только конвертировать визуал, аудио и изображения, но также и выполнять другие операции. Скачать формат фактори виндовс 7 бесплатно вы можете на нашем сайте.
Возможности Format Factory
  • Видео: MP4, AVI, GIF, FLL, 3GP, MKV, MOV, RMVB, WMV, MPG, VOB а также FLV и SWF.
  • Аудио: MP3, WMA, M4A, FLAC, M4R, MP2, WAV, WavPack, OGG, MMF, AMR, AAC.
  • Изображения: JPG, PNG, ICO, PCX, TGA, BMP, GIF, TIF.

Format Factory работает как с популярными форматами, так и с некоторыми более редкими вариантами (все эти возможности вы получите после того, как у вас получится бесплатно скачать программу):
Для конвертирования достаточно перетянуть исходный файл на рабочую область, после чего Формат Фактори предложит выбрать конечный формат. Пользователь может выбрать необходимые параметры качества, громкости и других настроек. Кроме того, в «Настройках» программы для различных форматов видео и изображений для профессионалов доступна более тонкая настройка параметров конечного файла. Скачать программу Формат Фактори можно прямо на этой странице.

СКАЧАТЬ


Комментариев нет:

Отправить комментарий